×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:26, 11 апреля 2003

В апелляционном суде состоялось очередное заседание по делу Узеира Джафарова

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

9 апреля в апелляционном суде состоялось очередное заседание по делу старшего научного сотрудника военно-научного центра минобороны, полковника-лейтенанта Узеира Джафарова.

На заседании потерпевшие вновь заявили, что не имеют никаких претензий к Джафарову. Последний подавал апелляционную жалобу в связи с решением суда первой инстанции по данному делу. Окончательное решение суда ожидается 11 апреля.

Напомним, что 7 февраля Бакинский военный суд приговорил Узеира Джафарова к трем годам и трем месяцам лишения свободы условно. Он был признан виновным в мошенничестве.

Сам Узеир Джафаров заявил, что требует полного оправдания, если суд не вынесет такого решения, то он подаст кассационную жалобу.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Газета "Новое время" (Азербайджан)

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
10:33, 17 января 2026
Ветер с Апшерона
Реакция азербайджанцев на освобождение Вагифа
15:20, 2 января 2026
Ветер с Апшерона
Почему не поздравил? А не с чем
Все блоги