12 апреля в Москве состоится митинг "За мир в Чечне - Остановим чеченскую войну вместе!"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Москве на Пушкинской площади завтра в два часа дня состоится митинг "За мир в Чечне - Остановим чеченскую войну вместе!".
К проведению акции призвали известные представители российской культуры и науки, требующие, чтобы руководство России прекратило "варварские зачистки, пытки, бессудные казни и все бессмысленные карательные меры в Чечне".
Обращение "Остановим чеченскую войну вместе!" подписали, в частности, актриса Лия Ахеджакова, поэтесса Белла Ахмадуллина, писатель Владимир Войнович, драматург Александр Гельман, шахматист Гарри Каспаров, телеведущий Виктор Шендерович, эколог Алексей Яблоков.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Радио "Свобода"




