В Ереване пройдет инвестиционный форум с участием российских бизнесменов
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Под эгидой президента Армении и Союза армян России 10-13 мая в Ереване пройдет инвестиционный форум с участием российских бизнесменов. Об этом сегодня в Ереване сообщил министр промышленности, науки и технологий России, сопредседатель армяно-российской межправительственной комиссии Илья Клебанов. По его словам, форум посвящен вопросам привлечения российского капитала в экономику Армении. Российский министр сообщил также, что 19 апреля Госдума РФ приступит к ратификации армяно-российского соглашения "Имущество против долга", согласно которому в собственность России переходят акции 5 армянских предприятий в счет погашения госдолга Армении перед РФ в размере 93 млн долларов. После ратификации мы начнем осуществлять конкретные мероприятия по началу эксплуатации этих предриятий, отметил И. Клебанов.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Служба новостей "PanARMENIAN Network"




