Совместный проект журналистов и юристов
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
25-27 марта в Гудаури, Грузия, состоялась трехсторонняя встреча
представителей Комитета по защите свободы слова (Армения), Бакинского пресс-клуба и Ассоциации молодых юристов Грузии, осуществивших совместный проект? "Гармонизация законодательства в области СМИ стран Южного Кавказа с европейскими стандартами". Проект реализован при поддержке Программы по сотрудничеству на Южном Кавказе Фонда "Евразия".
На встрече были представлены и обсуждены доклады партнеров о правовом регулировании деятельности СМИ в Армении, Азербайджане и Грузии, ходе выполнения тремя странами обязательств перед Советом Европы по законодательству в области медиа, а также предложения по совершенствованию нормативно-правовой базы СМИ и приведению ее в соответствие с общепринятыми международными стандартами.
Этой встречей завершился предварительный, контактный проект, на основе которого партнеры разработали более широкую программу совместной работы.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Ереванский пресс-клуб (Армения)




