×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:57, 4 апреля 2003

Голосование законопроекта "О массовой информации", возможно, состоится на следующей "трехдневке" парламента Армении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Правительство готово совместно с журналистами и всеми заинтересованными сторонами вновь обсудить законопроект "О массовой информации". Об этом в беседе с журналистами 2 апреля сообщил глава правительства Андраник Маргарян. По его словам, голосование по проекту на текущем заседании не состоялось чисто по техническим причинам, и состоится на следующем заседании. Премьер также отметил, что от первого чтения до второго, предстоящего осенью, достаточно времени, и еще есть время "на предметный разговор и обсуждение предложений законодательным путем".

Следует также отметить, что со стороны ряда пропрезидентских СМИ в адрес журналистов, участвовавших 31 марта в пикете с требованием изъять из обращения вышеупомянутый законопроект, звучат угрозы и оскорбления.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Давид Петросян, эксперт Центра экстремальной журналистики

источник: Центр экстремальной журналистики (Москва)

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Айшат Кадырова. Фото https://grozny.tv/news/society/63632
11:00, 29 июня 2026
Айшат Кадырова
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги