Четыре человека погибли от отравления газом в Ростовской области
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В частном доме в Сальске найдены тела четырех человек, в том числе двоих детей, которые, по версии следствия, погибли из-за отравления газом.
Инцидент произошел 3 января в городе Сальске Ростовской области.
В частном доме, по предварительной причине, произошла утечка газа. Погибли четыре человека, в том числе 12-летний мальчик и 13-летняя девочка, сообщает "Дон-24" со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Ростовской области.
В пресс-службе компании "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" отрицают, что гибель семьи произошла из-за отравления газом. "С газом там все нормально, наши сотрудники там ничего не обнаружили", - цитирует ТАСС представителя компании.
Как писал "Кавказский узел", 7 декабря четверо взрослых и двое детей были доставлены в больницу после отравления угарным газом в селе Барсуки.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




