09 ноября 2020, 00:28

"Краснодар" проиграл пятый матч подряд

Краснодарский футбольный клуб проиграл со счетом 3:1 в гостях "Зениту". Этот проигрыш стал для "Краснодара" пятым подряд.

Матч между питерским "Зенитом" и "Краснодаром" состоялся 8 ноября в Санкт-Петербурге.

На 15-й минуте краснодарцам удалось открыть счет - нападающий Маркус Берг реализовал пенальти после того, как полузащитник "Зенита" Вендел сыграл рукой в штрафной зоне. Однако улучшить результат гостям не удалось. Во втором тайме Далер Кузяев и Артем Дзюба вывели "Зенит" вперед, а в добавочное время победу питерской команды упрочил Алексей Сутормин. Итоговый счет - 3:1 в пользу "Зенита", пишет sports.ru.

Данный проигрыш стал пятым подряд для "Краснодара". Ранее команда потерпела поражение в четырех матчах - со "Спартаком" (3:1), "Ахматом" (2:0), а также с "Челси" (4:0) и "Севильей" (3:2), сообщает bombardier.ru.

По итогам 14 туров "Краснодар" занимает десятую строчку турнирной таблицы РПЛ с 18 очками, пишут "Юга.ру".

24 апреля 2024, 19:00

24 апреля 2024, 18:16

24 апреля 2024, 17:36

24 апреля 2024, 16:50

24 апреля 2024, 16:09