×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:32, 27 марта 2003

Тамаз Надареишвили:" Российских миротворцев в Грузии, возможно, сменят украинские"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Председатель функционирующего в Тбилиси Верховного Совета Абхазской автономной республики Тамаз Надареишвили заявляет, что одним из главных вопросов на его недавней встрече в Киеве с президентом Украины Леонидом Кучмой была возможная перспектива замены дислоцированных на территории Грузии российских миротворцев на украинский контингент.

Как заявил сегодня Тамаз Надареишвили журналистам, президент Украины пообещал оказать поддержку в данном вопросе. "По мнению Леонида Кучмы, возможный ввод украинских миротворцев в зону грузино-абхазского конфликта должен быть осуществлен под эгидой ООН, а не СНГ", - сказал Тамаз Надареишвили.

"На заседании Совета Безопасности ООН, которое пройдет 31 июля и будет посвящено проблематике Абхазии, данный вопрос будет поставлен именно под таким углом", - добавил он.

Российский миротворческий контингент был введен в зону грузино-абхазского конфликта под эгидой СНГ летом 1994 года.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: РИА "ОРЕАНДА"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги