МВД сообщило о тяжелом состоянии пострадавшего при ДТП в Дагестане
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Один из 11 пассажиров, госпитализированных после аварии с автобусом в Тарумовском районе, находится в тяжелом состоянии, сообщило МВД по Дагестану. Вертолет Минздрава республики направлен в район для перевозки пострадавших в Махачкалу.
Как писал "Кавказский узел", сегодня 11 пассажиров рейсового автобуса Махачкала - Москва были доставлены в больницу с травмами после аварии. По данным МВД Дагестана, автобус опрокинулся в кювет.

"Доставлены в больницу Тарумовского района 11 человек, из них один человек в тяжелом состоянии", - сообщило сегодня МВД по Дагестану на своей странице в Instagram.
По предварительной версии полиции, причиной аварии стало колесо, оторвавшееся от ехавшего по встречной полосе от КамАЗа. "В результате автобус выехал с дороги и опрокинулся", - говорится в сообщении.
Вертолет санавиации вылетел за пострадавшими, чтобы перевезти их из больницы в Тарумовке в Махачкалу, сообщило со ссылкой на пресс-службу Минздрава республики РИА "Дагестан".
На сайте Минздрава Дагестана информации о перевозке пострадавших в ДТП на 11.00 мск сегодня не было.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




