×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:52, 6 августа 2020

Снят режим ЧС в поселке Бурон

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Водоснабжение в поселке Бурон, нарушенное после схода селя 30 июля, восстановлено, режим чрезвычайной ситуации снят, сообщили в управлении МЧС по Северной Осетии.

Как писал "Кавказский узел", 30 июля в Буронском сельском поселении был введен режим чрезвычайной ситуации, в связи с тем, что после схода селя был перекрыт источник питьевой воды. Власти заявили о сильных разрушениях на водопроводе. Для жителей Бурона был организован подвоз воды из села Мизур.

Аварийно-восстановительные работы в Алагирском районе завершены. "Режим ЧС снят в поселке Бурон с 09:00 мск четверга (6 августа). Подача воды восстановлена", - цитирует представителя ГУ МЧС по Северной Осетии "Интерфакс".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Выбор редактора
22:18, 15 мая 2025
Блогерка. Северный Кавказ
2
Георгий Гуев вышел на свободу
19:31, 27 апреля 2025
Блогерка. Северный Кавказ
3
депутаты пожаловались на ограничение свободы слова
20:10, 13 апреля 2025
Блогерка. Северный Кавказ
1
памятник обвинили в пропаганде ЛГБТ*
Все блоги
Блогеры
21:04, 18 мая 2025
Блогерка. Северный Кавказ
6
песни на осетинском под запретом
22:18, 15 мая 2025
Блогерка. Северный Кавказ
2
Георгий Гуев вышел на свободу
19:31, 27 апреля 2025
Блогерка. Северный Кавказ
3
депутаты пожаловались на ограничение свободы слова
22:07, 21 апреля 2025
Блогерка. Северный Кавказ
пара фотографий - кладбище в Осетии