×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:57, 4 августа 2020

Глава правительства Адыгеи ушел в отставку

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Отставка премьер-министра Адыгеи Александра Наролина связана с его переходом на другое место работы, сообщила сегодня пресс-служба главы республики.

Как писал "Кавказский узел", Александр Наролин был утвержден на пост руководителя кабинета министров республики Адыгея 29 декабря 2017 года, до этого он пять лет занимал пост мэра Майкопа.

Наролин возглавил администрацию Майкопа в 2013 году. Он имеет два высших образования по специальностям "Водное хозяйство и мелиорация" и "Бухгалтерский учет и аудит". С июля 2008 года по февраль 2013 года возглавлял межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 3 по Республике Адыгея.

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов принял отставку по собственному желанию премьер-министра Адыгеи Александра Наролина, указ об этом подписан сегодня. Причина отставки - переход на другое место работы, сообщила сегодня пресс-служба главы республики. 

Премьер-министр внес вклад в реализацию нацпроектов, повышение инвестиционной привлекательности республики, развитие агропромышленного комплекса и других отраслей хозяйства, заявил Мурат Кумпилов в ходе сегодняшней встречи с премьером, отмечается в сообщении на сайте органов власти Адыгеи. 

О том, какую должность займет Александр Наролин  после ухода с поста главы правительства Адыгеи, в сообщении не говорится.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
11:55, 25 ноября 2024
Блогерка. Северный Кавказ
черкесское кантри
14:49, 20 июня 2024
Блогерка. Северный Кавказ
1
как выглядит памятник врачам в Адыгее
Все блоги