×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:57, 19 марта 2003

О дополнительных мерах по обеспечению общественной безопасности на территории города Краснодара

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В связи со сложной криминогенной обстановкой в Северо-Кавказском регионе, постоянной угрозой совершения террористических актов, в целях снижения тяжести их последствий, обеспечения общественной безопасности и укрепления правопорядка в городе Краснодаре постановляю:

1. Запретить на территории города Краснодара проведение общественно-массовых мероприятий (собрания, митинги, демонстрации, шествия, пикеты) у зданий государственных органов и органов местного самоуправления.

2. Предлагать лицам, обратившимся с заявлениями о проведении массовых общественных мероприятий, проводить их в местах, определенных постановлением главы администрации города Краснодара от 16.08.2002 N 1378 "О порядке рассмотрения заявлений о проведении в городе Краснодаре собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирования".

3. Управлению внутренних дел города Краснодара (Николаев) усилить охрану общественного порядка, а также принять необходимые меры по предупреждению и пресечению противоправных действий, соблюдению законности во время проведения массовых мероприятий на территории города Краснодара.

4. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Краснодара, начальника управления по связям с общественными организациями и партиями Н.Н. Петрикова.

Первый заместитель главы администрации г. Краснодара

И.И. Левченко

г. Краснодар, 19 февраля 2003 г.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с КУ и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Указатель. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Краснодарцы сообщили о закрытых укрытиях во время атаки беспилотников

Жители Краснодара пожаловались, что минувшей ночью во время атаки беспилотников не смогли попасть в подвалы, обозначенные как укрытия.

Беспилотник. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Возросло число погибших при атаке дронов на Краснодар

Всего при ночной атаке беспилотников на Краснодар погибли три человека, а общее число пострадавших увеличилось до 12.

Вячеслав Цеповяз с деликатесами в колонии. Фото: http://www.mzk1.ru/ Верховный суд отказался пересматривать сделку по продаже имущества Вячеслава Цеповяза

Член банды Цапка Вячеслав Цеповяз не смог доказать в Верховном суде Российской Федерации, что продажа принадлежавших ему 93 земельных участков в рамках процедуры банкротства была совершена с нарушениями.

Пожар на складе. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Пожар произошел на складе Ozon в Краснодаре после атаки БПЛА

В результате атаки беспилотников на складе маркетплейса Ozon в Краснодаре произошел крупный пожар, по данным компании, все сотрудники были эвакуированы.

Обломки БПЛА. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Двое детей погибли в Краснодаре при атаке БПЛА

Обломки БПЛА упали на частный детский центр в Краснодаре, погибли двое детей, еще семеро ранены. Также пострадали двое взрослых.

Дмитрий Тропский. Скриншот фото https://yandex.com/maps/user/egmy1jqzah0gupf2jkqgkhz6rg?ll=10.854186%2C49.182076&photos%5Bid%5D=egmy1jqzah0gupf2jkqgkhz6rg&photos%5Boid%5D=egmy1jqzah0gupf2jkqgkhz6rg&z=4 Сочинский активист получил шанс избежать депортации в Россию из США

Сочинскому активисту Дмитрию Тропскому еще на месяц продлили разрешение на пребывание в США. Он рассчитывает за это время получить французскую гуманитарную визу и избежать депортации в Россию, где ему угрожает опасность. В этом его поддерживают сочинские единомышленники за рубежом.

Персоналии
Лена Патяева в суде 27.11.2025. Фото https://t.me/endoflaw/1789
11:24, 24 августа 2026
Патяева Елена