Андрей Джатдоев. Фото: пресс-служба администрации города Ставрополя https://ставрополь.рф/city/gizn_goroda/news/44971/?sphrase_id=2038573

30 апреля 2020, 10:01

Умер глава Ставрополя Андрей Джатдоев

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Скончался Андрей Джатдоев, возглавлявший мэрию Ставрополя с 2016 года, сообщил сегодня губернатор Владимир Владимиров.

Как писал "Кавказский узел", в октябре 2016 года депутаты городской думы Ставрополя единогласно проголосовали за назначение на пост главы города Андрея Джатдоева, исполнявшего обязанности мэра.

В "Национальном рейтинге мэров России" глава Ставрополя Андрей Джатдоев в 2017 году оказался на 21-м месте, а годом ранее - на 22-м.

Сообщение на странице губернатора Ставрополья Владимира Владимирова в Instagram https://www.instagram.com/p/B_l9tY4qfIg/О смерти Андрея Джатдоева сообщил сегодня губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

"Безвременно ушел из жизни глава города Ставрополь Андрей Хасанович Джатдоев.
Достойный человек, отличный управленец, надежный товарищ и соратник, верный друг.
Он очень много сделал для краевого центра, его уход - это невосполнимая утрата для города", - написал Владимиров на своей странице в Instagram.

57-летний мэр Ставрополя страдал от сердечно-сосудистой недостаточности, его смерть была внезапной сообщили источники. "Только утром он общался с подчиненными по телефону, был полон сил, давал задания. Эта новость, что он умер, совершенно застала всех врасплох, никто не ожидал такого. Он собирался быть сегодня на рабочем месте, все было хорошо", - цитирует источник "Интерфакс".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

28 марта 2024, 08:45

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей