×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
19:18, 5 января 2003

Завершено строительство сразу четырех районных больниц

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сразу в четырех райцентрах к концу прошлого года завершено строительство районных больниц.

Как сообщили в Министерстве здравоохранения РД, к концу года завершены основные работы на строительстве районных больниц в сел.Сергокала - Сергокалинского, Мехельта - Гумбетовского, Арани - Хунзахского и Хив - Хивского районов, а также на главном корпусе Новолакской районной больницы.

В предновогодние дни комиссия Минздрава РД осмотрела строящееся трехэтажное здание Республиканского эндокринологического центра. Работы здесь уже завершены, кабинеты оснащены новейшим оборудованием.

Сразу же после праздников состоится торжественное открытие Центра и начнется прием больных. Он рассчитан на прием до 50 тысяч больных в год, что в немалой степени будет способствовать оздоровлению населения, страдающего эндокринной патологией.

В 18 населенных пунктах смонтированы и уже функционируют фельдшерско-акушерские пункты, которые были присланы в подарок от мэра Москвы Юрия Лужкова и смонтированы на месте ФАПов, разрушенных стихией.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Газета "Дагестанская правда"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
13:21, 12 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
«Чудеса» медицины. Жительница Дагестана судится с больницей
18:28, 1 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дело о загрязнении Каспия
13:44, 23 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Выселить вместе со скотом. Как в Дагестане агрофирма выдавливает частников
Все блоги