×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
19:00, 5 января 2003

По предварительным данным, ущерб от теракта в Грозном составил почти 270 миллионов рублей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Предварительная сумма ущерба от взрыва комплекса правительственных зданий в Грозном с учетом выплаты компенсанций пострадавшим составит 267,7 млн. рублей.

Такие данные оперативного штаба чеченского правительства были приведены в воскресенье в Москве на заседании правительственной комиссии по восстановлению социально-экономической сферы Чечни.

Из этих средств 116 млн. рублей будет направлено непосредственно на восстановление комплекса правительственных зданий.

На заседании также было сообщено, что в результате взрыва 27 декабря начиненных взрывчаткой автомобилей на территории комплекса правительственных зданий в Грозном погибли минимум 72 человека, ранения получили 110 человек.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги