×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:28, 11 марта 2020

Девять человек стали жертвами ДТП с микроавтобусом в Ростовской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пять человек погибли, трое из четырех пострадавших находятся в больнице в результате автоаварии с участием грузовика и микроавтобуса в Ростовской области.

Авария произошла сегодня на 869 километре трассы М-4 "Дон". Столкнулись микроавтобус "Опель-Виваро" и грузовик "Скания", сообщило ГУ МВД по Ростовской области.

"По предварительным данным, водитель "Опеля" уснул за рулем и допустил столкновение с попутно двигающейся грузовой машиной. В результате ДТП, по предварительным данным, 5 человек пострадали, 4 скончались до приезда скорой помощи", - говорится в сообщении на сайте ведомства.

По данным Минздрава, один из пяти пострадавших скончался в больнице. Он был прооперирован, но врачам не удалось спасти его жизнь. Один пострадавший уже выписан из больницы, состояние еще троих госпитализированных оценивается как удовлетворительное, пишет со ссылкой на представителя министерства РИА "Новости".

"Кавказский узел" ранее писал, что в декабре 2019 года семь человек стали жертвами ДТП в Ростове-на-Дону.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Руки в наручниках. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Военный арестован в Новочеркасске по обвинению в дезертирстве

Отец шестерых детей, который с 2023 года участвовал в боевых действиях, арестован по обвинению в дезертирстве. Защита просила отпустить его под надзор командования части.

БПЛА в небе. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Ростовская область подвергалась массированной атаке дронов

Более 30 дронов уничтожено сегодня ночью в Каменске-Шахтинском и шести районах Ростовской области, в Чертковском районе из-за падения обломков беспилотника загорелся сухостой.

Военный на СВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Боец из Азовского района убит в военной операции

Виталий Куртасов убит на Украине. С начала спецоперации официально признаны убитыми не менее 1020 бойцов из Ростовской области.

Военный садится в поезд. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Мобилизованный из Волгоградской области отправлен в колонию за отказ вернуться на фронт

Судебная коллегия по уголовным делам Южного окружного военного суда оставила без изменения приговор мобилизованному из Волгоградской области по делу об отказе от участия в боевых действиях. Жалоба защиты со ссылкой на ранение и неудовлетворительное состояние здоровья осужденного отклонена.

Мужчина в тюрьме. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Житель Краснодара приговорен к длительному сроку за публикации в Telegram

Военный суд в Ростове-на-Дону приговорил жителя Краснодара Игоря Карлова к 18 годам строгого режима за администрирование проукраинского Telegram-канала. Описанные в сообщении суда действия Карлова не связаны с насилием или диверсиями. 

Военный на СВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Военный из Ростовской области убит на Украине

Андрей Федченко убит на Украине. С начала военной операции официально признаны убитыми не менее 1019 бойцов из Ростовской области.