Президент Ингушетии обвиняет журнал "Коммерсант-Власть" в искажении фактов
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Президент Республики Ингушетия Мурат Зязиков заявил официальный протест и потребовал от журнала "Коммерсант-Власть" публикации опровержения с извинениями. Недовольство президента РИ вызвала публикация в номере от 23 декабря информации, дискредитирующей, по его мнению, народ и главу республики и искажающей факты. "Мы оставляем за собой право обратиться в суд за защитой чести, достоинства и деловой репутации с компенсацией морального вреда", - заявила пресс-служба президента.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Центр экстремальной журналистики (Москва)




