×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:58, 27 декабря 2002

Эдуард Шеварднадзе готов уступить свою зарплату многодетным семьям

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент Эдуард Шеварднадзе в четверг на последнем в нынешнем году заседании правительства выразил готовность уступить свою зарплату многодетным семьям.

Эдуард Шеварднадзе заявил на заседании, что сам видел многодетных матерей, которые "просят копейки", чтобы встретить Новый год. Около двухсот многодетных матерей перекрыли во второй половине дня в среду проезд на проспекте Руставели.

Решение перекрыть проезд участники акции приняли после неудачных попыток встретиться с представителями мэрии Тбилиси по поводу выплаты обещанного, по их утверждению, руководством столицы, денежного пособия в размере 200 лари. Многодетные матери пытались взять здание мэрии "штурмом", в ходе которого легко пострадал охранник и были сломаны двери.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: РИА "ОРЕАНДА"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги