×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:58, 26 декабря 2002

Завершена программа по оценке природного многообразия Армении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Министерство экологии РА и Программа Развития ООН (UNDP) завершили программу по оценке природного многообразия Армении Как сообщили сегодня в ереванском офисе UNDP, программа, стартовавшая в марте 2001 года, имела целью оценку нужд Армении для сохранения ее природного многообразия. Оценка была произведена по трем основным параметрам: сохранность природы в естественных и искусственно созданных условиях, доступность генетических фондов, мониторинг природного многообразия и таксономия. Важнейшим результатом программы, согласно пресс-релизу, стала разработка второго Национального отчета о природном многообразии Армении, который затем будет представлен донорским организациям. В рамках программы был создан информационно-регулирующий механизм по природному многообразию страны, а также была открыта интернет-страничка о природном многообразии Армении по адресу: www.biodiv.am.

Отметим, что программа была осуществлена министерством экологии РА
при содействии UNDP и Глобального экологического фонда (GEF).

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "АРКА" (Армения)

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Вугар Гадирли. https://civilazerbaijan.com/azerbaycan/11088-axcp-uzvu-vuqar-qedirli-2-il-azadliqdan-mehrum-edilib.html
16:48, 3 июля 2026
Гадирли Вугар
Последние записи в блогах
Все блоги