×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
05:32, 11 февраля 2020

Карантин в школах и детсадах Северной Осетии продлен

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Власти Северной Осетии в связи с ОРВИ и гриппом продлили карантин во всех детских садах и школах до 15 февраля.

Как информировал "Кавказский узел", с 31 января по 3 февраля на карантин в связи с высокой заболеваемостью ОРВИ были закрыты детсады и школы во всех районах Северной Осетии, кроме Кировского и Моздокского районов. С 3 по 10 февраля включительно занятия были приостановлены уже во всех детсадах и школах республики.

Карантин в связи с гриппом и ОРВИ продлен во всех школах и детских садах Северной Осетии до 15 февраля включительно, сообщил 10 февраля представитель министерства образования и науки республики.

Образовательные учреждения закрыты в связи с отсутствием более 20% учеников, уточнили в республиканском управлении Роспотребнадзора, заявление которого, как и слова представителя Министерства образования и науки Северной Осетии, приводит ТАСС.

Роспотребнадзор призывает жителей носить медицинские маски, регулярно мыть руки с мылом, промывать нос солевым раствором, чаще проводить дома влажную уборку, проветривать помещения и увлажнять в них воздух.

По решению Управления образования г.Владикавказа, школы и детские сады столицы республики будут закрыты на карантин до 18 февраля, уточняет издание "Основа".

Сообщений о продлении карантина в образовательных учреждениях и ситуации с заболеваемостью в республике на сайтах Министерства образования и науки Северной Осетии, регионального управления Роспотребнадзора, Управления образования Владикавказа и мэрии города по данным на 05.25 мск 11 февраля не было.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
10:42, 2 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
«Тыква». Как администрация Владикавказа судилась за честь и достоинство
20:05, 23 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
Служебный подлог. Зачем врачу из Владикавказа понадобилось искажать статистику приема
13:09, 20 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Пять месяцев в машине. История одного соотечественника
Все блоги