×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
06:36, 3 февраля 2020

Аэропорт Краснодара открыл новые направления

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Авиакомпания "РусЛайн" открыла авиарейсы из международного аэропорта Краснодара в Екатеринбург и Сыктывкар и обратно.

Как писал "Кавказский узел", с 1 февраля авиакомпания "РусЛайн" анонсировала открытие авиарейсов между Краснодаром и Тамбовом.

Из аэропорта Краснодара в Екатеринбург первый авиарейс был осуществлен 1 февраля. Полеты по маршруту будут осуществляться дважды в неделю по вторникам и субботам с посадкой в Тамбове. Вылет по вторникам в 11.40 мск, прибытие в Екатеринбург - в 18.40 мск. В Тамбове самолет производит посадку на 40 минут с 13.25 до 14.05 мск. По субботам вылет из Краснодара в 12.20 мск, прилет в Екатеринбург - в 19.15 мск. Промежуточная остановка в Тамбове с 14.05 до 14.45 мск, пишет 2 февраля "Югополис".

Полеты в Сыктывкар также будут осуществляться с 4 февраля дважды в неделю - по вторникам и субботам. Вылет во вторник в 11.05 мск, прибытие - в 14.20 мск, по субботам - в 11.50 мск и 15.05 мск соответственно. Обратно рейсы будут осуществляться в 7.25 мск и 7,35 мск соответственно, сообщает "Кубань 24".

Полеты будут осуществляться на самолетах CRJ-100/200 вместимостью до 50 пассажиров.

Стоимость перелета до Тамбова в один конец составляет 3000 и 3500 рублей, в Екатеринбург - 2200 и 3700 рублей, в Сыктывкар - от пяти тысяч рублей, говорится на сайте авиакомпании "РусЛайн".

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги