×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:19, 28 января 2020

Полицейский арестован после ДТП в Нальчике

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудник МВД Кабардино-Балкарии, задержанный после гибели пешехода в автоаварии, помещен под домашний арест.

Как писал "Кавказский узел", 26 января пешеход, переходивший дорогу в неположенном месте, был насмерть сбит сотрудником полиции в селении Кенже городского округа Нальчик. Тест показал, что силовик пьян.

Следствие настаивало на заключении полицейского под стражу, но суд не удовлетворил это ходатайство, сообщил помощник главы управления Следкома Мурат Багов. "Мера пресечения выбрана - домашний арест", - процитировал его ТАСС. В сообщении не уточняется, по какой статье возбуждено дело. Информации об этом на сайте управления Следкома по Кабардино-Балкарии к 17.19 мск 28 января не появилось.

На сайте управления МВД по Кабардино-Балкарии к 17.19 мск 28 января не появилось комментариев относительно задержания и ареста полицейского.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
12:55, 7 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Вопреки мнению граждан. Спорная стройка возобновилась
11:57, 5 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Принуждение к взаимодействию. Как волонтер c властью судилась
09:55, 31 октября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
9
Стая собак и колония кошек. Cуд обязал ликвидировать частный приют для животных в Кисловодске
Все блоги