×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
02:30, 3 января 2020

Певица из Кабардино-Балкарии вышла в полуфинал проекта "Новая звезда"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По результатам голосования жюри уроженка Кабардино-Балкарии Малика Атабиева прошла в полуфинал вокального конкурса "Новая звезда-2020" на телеканале "Звезда".

Атабиева стала одной из 24 участников, вышедших в полуфинал творческого конкурса на телеканале "Звезда".

Певица выступила в отборочном туре с песней Shape of my heart, ее участие в полуфинале одобрило жюри, сообщил 2 января "Регион Online".

Скрин сообщения Малики Атабиевой в Instagram https://www.instagram.com/p/B6y0AbUHPRU/

"Новая звезда" – музыкальное состязание, в котором принимают участие исполнители из всех регионов России. 85 вокалистов представляют свой родной край, а эксперты в сфере эстрадного искусства выбирают сильнейших. Финалистов и победителя определяют по результатам голосования телезрителей, сообщает телеканал "Звезда" на своем сайте.

"По оценкам жюри я прохожу в полуфинал проекта «Новая Звезда», который состоится 3 января!" - написала Малика Атабиева на своей странице в Instagram. Она сообщила, что будет исполнять на конкурсе свою авторскую песню. "Я представляю Кабардино-Балкарии, но по итогам отборочного тура я ещё и единственный представитель Северо-Кавказского федерального округа и надеюсь на поддержку наших братских республик", - отметила она, призвав телезрителей голосовать за нее.

Малика Атабиева родилась в 1998 году в селе Кенже, музыкой и вокалом увлеклась еще в школе, а после ее окончания поступила в Северокавказский государственный институт искусств на факультет режиссуры телевидения. В 2018 году в номинации "вокал" победила в республиканском конкурсе "Студенческая весна", в 2019 году участвовала с авторской песней во втором сезоне шоу "Песни" на телеканале ТНТ, следует из справки на сайте Uchastniki.com.

"Кавказский узел" также писал, что 1 января уроженец Баксана Аскер Бербеков одержал победу в телешоу "Голос", получив более 66 процентов зрительских голосов.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
14:09, 19 марта 2026
Апти Алаудинов
Илия II, Святейший и Блаженнейший Католикос-Патриарх всея Грузии. Фото http://www.patriarchia.ru/db/text/501320.html
12:18, 18 марта 2026
Илия II
Последние записи в блогах
17:36, 19 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Где-то убивают коров, где-то лишают сельчан пастбищ...
17:19, 16 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Добровольное воздержание или обязательство? Споры вокруг поста.
09:39, 16 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Жилищные проблемы детей-сирот в Кабардино-Балкарии. Хотели как лучше, но возникли нюансы...
Все блоги