×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:46, 7 марта 2003

Внеочередная конференция "Единой России" избрала делегатов на партийный съезд

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вторая внеочередная конференция регионального отделения партии "Единая Россия"состоялась в Ростове 5 марта. Как стало известно, участники конференции избрали делегатов на Всероссийский съезд партии, который состоится в Москве 29 марта.

Делегатами от ростовской организации "Единой России" стали губернатор РО Владимир Чуб, Виктор Водолацкий, Виктор Шумейко и Олег Давиденко.

Которые представят на съезде ряд предложений по изменению устава партии и дополнений к ее политической платформе.

По информации регионального отделения партии, в Ростовской области на сегодня завершено формирование местных отделений. Создано 63 первичные организации, членами партии являются около 80 тысяч жителей области.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Regnum"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
11:13, 25 июня 2026
Мурдиев Роман
Все блоги