×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:38, 7 марта 2003

Апелляционный суд частично удовлетворил иск газеты "Ени Мусават"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

4 марта в Апелляционном суде состоялось рассмотрение жалобы представителя газеты "Ени Мусават" Исахана Ашурова на решение Сабаильского суда по иску главы исполнительной власти Саатлинского района Гюльгусейна Ахмедова.

Апелляционный суд частично удовлетворил жалобу, аннулировав штраф на сумму в 3 млн. манат, который должна была выплатить газета. Интересно, сообщает "Туран", что и сам Гюльгусейн Ахмедов отказался от материальной части своего иска. Таким образом, газета должна лишь опубликовать опровержение, о форме которого стороны должны договориться.

Напомним, что глава исполнительной власти Саатлинского района подал иск в связи с опубликованной 9 октября минувшего года статьей "В Саатлы оппозицию избивали палками". Он расценил данную статью как оскорбление и потребовал от газеты компенсацию в размере 20 млн. манат. 9 декабря 2002 года Сабаильский суд вынес решение в пользу Ахмедова, снизив сумму штрафа до 3 млн. манат.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: "525-я газета" (Азербайджан)

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
Все блоги