15 декабря 2019, 11:18

Житель Кубани арестован за дебош на борту самолета

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Суд назначил 10 суток ареста жителю Темрюкского района, который нецензурно выражался в адрес пассажиров рейса, летевшего из Краснодара в Москву.

Сообщение о дебоше на борту самолета поступило от диспетчера.

Житель Темрюкского района вел себя агрессивно, нецензурно бранился и не реагировал на требования экипажа соблюдать порядок, сообщили 14 декабря со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД России по Южному федеральному округу "Кубанские новости". Сотрудники полиции сняли его с рейса и доставили его в дежурную часть полиции в аэропорту "Краснодар".

Советский районный суд Краснодара признал его виновным по статье о мелком хулиганстве (ст. 20. 1 ч. 2 КоАП РФ) и назначил 10 суток административного ареста, сообщило ведомство на своем сайте.  Отметим, максимальное наказание по этой статье - до 15 суток административного ареста.

Комментариев от жителя Темрюкского района или его представителей относительно наказания не поступало. На сайте Советского районного суда Краснодара информации о его наказании нет по состоянию на 11.10 мск сегодня.

"Кавказский узел" также писал, что в марте адлерский районный суд приговорил пассажира рейса Санкт-Петербург - Анталья, устроившего дебош на борту самолета, к шести месяцам колонии-поселения.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей