×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:54, 6 марта 2003

В конце апреля Армения получит статус наблюдателя в ЕврАзЭС

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На конец апреля запланировано заседание межгосударственного совета Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС) на уровне глав государств, которое намечено провести в Душанбе. Как ожидается, в ходе заседания в качестве наблюдателя в ЕврАзЭС будет принята Армения, которая уже подала такую заявку. Об этом сообщил генеральный секретарь Сообщества Григорий Рапота. По его словам, в ЕврАзЭС акцент делается на "реальную экономику". "Создавая эту организацию, мы поставили перед собой задачу создать единые энергетическое и транспортное пространства, найти точки взаимодействия в сельском хозяйстве, в агропромышленном комплексе, решить проблему миграции", - заявил Г. Рапота.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "АРМИНФО"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
11:13, 25 июня 2026
Мурдиев Роман
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги