08 декабря 2019, 13:35

Туман нарушил работу ростовского аэропорта Платов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Два самолета из Москвы и Омска отправлены в Краснодар после того, как не смогли приземлиться в аэропорту Ростова-на-Дону из-за тумана. Еще три рейса задержаны, Платов работает по фактической погоде.

Пилоты авиакомпаний "Аэрофлот" и "Азимут" не смогли посадить сегодня самолеты в международном аэропорту Ростова-на-Дону Платов из-за сильного тумана. Рейсы из Москвы и Омска были отправлены на запасной аэродром в Краснодаре, сообщил представитель пресс-службы Платова. 

"В Краснодар улетели рейсы "Аэрофлота" из Москвы и "Азимута" из Омска. Оба они должны были приземлиться в Ростове около 11.00 утра, но из-за плохих погодных условий пилоты решили отправиться на Краснодар", - цитирует сегодня сотрудника пресс-службы издание "161.ру".

По данным пресс-службы аэропорта, все задержанные рейсы смогут вылететь из Ростова-на-Дону после 13.00-15.00 мск. Однако назвать точное время возобновления полётов затруднительно, аэропорт работает по фактической погоде, информирует сегодня издание DonNews.ru.

Согласно данным онлайн-табло на сайте ростовского аэропорта, по состоянию на 13.30 мск сегодня, еще три рейса задержаны на вылет: самолет "Азимут" в Махачкалу и рейсы "Аэрофлота" и "Победы" - на Москву.

"Кавказский узел" ранее писал, что 29 ноября в связи с сильным туманом были задержаны 11 авиарейсов в международном аэропорту Платов Ростова-на-Дону: шесть на прилет и пять на вылет.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в Ростове-на-Дону облачно, без осадков, температура воздуха +3 градуса, ветер скоростью 3 метра в секунду. Вечером скорость ветра сохранится, ожидается ясная погода при температура -2 градуса. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 19:23

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей