24 ноября 2019, 11:32

Самолет Москва - Анапа экстренно сел в ростовском аэропорту

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Авиалайнер, направлявшийся в Анапу, вынужденно приземлился в аэропорту "Платов" из-за плохого самочувствия пилота.

Экстренную посадку в аэропорту в Ростова-на-Дону запросил командир вылетевшего сегодня из "Шереметьево" пассажирского лайнера.

Он связался с диспетчерами и доложил "о резком ухудшении самочувствия второго пилота", приводит сообщение информированного источника "Интерфакс". Диспетчеры скорректировали маршрут и в приоритетном порядке предоставили самолету возможность приземлиться, пояснил источник

После того, как самолет благополучно сел, пилот был передан врачам скорой помощи, отметил он.

На сайте аэропорта "Платов" информации об экстренном приземлении рейса в Анапу нет по состоянию на 11.00 мск.

"Кавказский узел" также писал, что самолет, летевший из Москвы в Ереван, внепланово сел в ростовском аэропорту "Платов" после того, как одной из пассажирок стало плохо. Врачам не удалось спасти женщину.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей