×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
23:14, 16 ноября 2019

Власти подготовили пункты размещения для жильцов горевшего дома в Кисловодске

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Два подъезда пятиэтажного жилого дома в Кисловодске после пожара обесточены и в них нет газа. Эвакуированные жильцы возвращаются в свои квартиры, но на случай необходимости власти подготовили пункты временного размещения.

Как писал "Кавказский узел", сто жильцов были эвакуированы сегодня в связи с пожаром в жилом пятиэтажном доме в Кисловодске. Горела кровля на площади 800 квадратных метров. Пожарные ликвидировали открытое горение. По данным МЧС, эвакуированные были размещены в соседнем дворе.

Пожар был потушен полностью к 20.21 мск. Его тушили 53 человека, было задействовано 19 единиц техники, сообщило ГУ МЧС по Ставропольскому краю.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил, что эвакуированные жильцы дома возвращаются в свои квартиры. "На месте работают представители городской администрации. Оценивается состояние поврежденных в результате пожара квартир. Из пяти подъездов два пока остаются без газа и света – завтра в первой половине дня все должно быть подключено. Ведется работа с людьми", – цитирует Владимирова "Интерфакс".

Глава региона отметил, что готовы пункты временного размещения, "на тот случай, если в них появится необходимость".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
19:41, 28 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
"После выпитого сока". Как мошенники разводят на автокредит
14:28, 15 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Эколог из Кисловодска обратился к Путину
11:51, 28 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
То ли упала, то ли... В роддоме Железноводска скончалась беременная
Все блоги