Махачкалинец госпитализирован после взрыва газа в пятиэтажке
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Житель Махачкалы, пострадавший при взрыве газа в многоквартирном доме, доставлен в ожоговый центр.
Сообщение о взрыве газа поступило спасателям сегодня в 03:10 мск.
"В пятиэтажном жилом доме произошел хлопок газовоздушной смеси без последующего горения... Разрушений нет", - сообщило сегодня на своем сайте Главное управление МЧС по Дагестану.
При взрыве газа травмы получил один человек, он доставлен в ожоговый центр республиканской клинической больницы Махачкалы, передает со ссылкой на ведомство "Интерфакс-Юг".
Как писал "Кавказский узел", 26 апреля трое взрослых и столько же детей были госпитализированы после взрыва бытового газа в Хасавюрте. 5 мая в больнице скончалась семнадцатилетняя девушка, которая находилась после взрыва в реанимации.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




