Началась продажа билетов на авиарейсы между Астраханью и Минводами
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Авиакомпания "Азимут" с 27 октября запускает прямые рейсы из Астрахани в Минеральные Воды и обратно.
Авиаперелеты из Астрахани в Минеральные Воды будут осуществляться трижды в неделю - по средам, пятницам и воскресеньям.
Вылет из Минеральных Вод - в 16.05 мск, прибытие в Астрахань - в 18.00 по местному времени (17.00 мск). Обратно самолет отправляется в 18.50 по местному времени (17.50 мск), прибытие - в 19.00 мск, пишет 13 октября "Южная служба новостей".
Стоимость перелета составит 1080 рублей по тарифу "Легкий", 1780 рублей по тарифу "Выгодный", 2180 рублей по тарифу "Оптимальный" и 2880 рублей по тарифу "Свободный", говорится на сайте авиакомпании.
"Кавказский узел" также писал, что со 2 ноября авиакомпания "Азимут" начинает осуществлять рейсы между Ростовом-на-Дону и Омском.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




