×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:35, 26 июля 2019

Полномочия 17 депутатов в Дагестане прекращены после проверки сведений о доходах

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Депутаты в Хунзахском районе не предоставили в установленный срок сведения о своих доходах и имуществе, в связи с чем их полномочия досрочно прекращены, сообщила сегодня прокуратура.

"17 депутатами собрания депутатов муниципального образования "Хунзахский район" в установленный срок не были представлены сведения о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год", - проинформировало ведомство.

В адрес председателя районного собрания депутатов было внесено представление. На очередной сессии депутатов представление было удовлетворено. "Полномочия указанных депутатов прекращены", - сообщила сегодня прокуратура Дагестана на своем сайте.

Ранее "Кавказский узел" писал, что в апреле шесть чиновников в Махачкале были наказаны за ложные данные о доходах. В частности, они не указали в справке о доходах и имуществе долю в уставном капитале коммерческой организации, участие в управлении предприятием, а также часть недвижимости, сообщила прокуратура.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:00, 17 февраля 2026
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
12:03, 4 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Жительница Дагестана заставила власти считаться с интересами инвалидов
15:05, 1 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дело пяти участников беспорядков в аэропорту Махачкалы рассмотрено в кассационном суде
14:39, 12 февраля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
В Дагестане школьника и его родителей заподозрили в непатриотизме
Все блоги