×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:52, 12 июля 2019

Волгоградский областной суд подтвердил гибель федерального судьи Секериной

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Волгоградском областном суде сегодня официально подтвердили гибель сотрудницы Волжского городского суда Татьяны Секериной. Причины смерти пока не разглашаются.

Как писал "Кавказский узел", о смерти федерального судьи Татьяны Секериной сообщил 11 июля источник в правоохранительных органах. Тело женщины было найдено под окнами ее дома в Волгограде. По предварительным данным, она упала с высоты.

Татьяна Секерина не дожила всего двух недель до своего 48-летия, следует из биографической справки на сайте областного суда. После 10-го класса Секерина поступила в медучилище в Волжском и некоторое время работала медсестрой в волгоградской поликлинике №1 при волгоградской городской больнице №6. В 1999 году Татьяна Секерина окончила юридический факультет ВолГУ по специальности "юриспруденция", а затем работала адвокатом. Судьей Секерина стала в феврале 2004 года. Имеет пятый квалификационный класс судьи. Она вела целый ряд резонансных дел - одним из последних стало дело о волжанине, расстрелявшем соседа из-за громкой музыки.

В пресс-службе Волгоградского областного суда сегодня заявили, что подтверждают гибель судьи Татьяны Секериной, но озвучить причины смерти может только следствие, передает ИА "Высота 102".

На работе Секерина характеризовалась положительно, о каких-либо трудностях и проблемах в семье или на службе ее коллегам известно не было, добавили в пресс-службе суда.

В свою очередь в пресс-службе следственного управления СК по региону сегодня сообщили, что по факту смерти женщины следователи проводят проверку, представитель ведомства не уточнила подробности происшествия, передает ТАСС.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Все блоги