×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:30, 21 февраля 2003

Второй тур президентских выборов в Армении пройдет 5 марта

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Второй тур президентских выборов в Армении пройдет 5 марта. Такое решение приняла Центральная избирательная комиссия Армении. Согласно статьям 83 и 85 Избирательного кодекса Армении, второй тур голосования проходит на 14-ый день после первого голосования. Во втором туре президентских выборов примут участие действующий президент Армении Роберт Кочарян и лидер оппозиционной Народной партии Степан Демирчян.

По предварительным данным, в первом туре президентских выборов в Армении приняли участие около 62% избирателей. Согласно предварительным результатам подсчета голосов, действующий президент Роберт Кочарян набрал 49,8% голосов, а Степан Демирчян, по уточненным данным, - 28,3% голосов.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: РИА "ОРЕАНДА"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги