×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
06:49, 7 апреля 2019

Впервые открываются авиарейсы из Сочи в Дубай

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Авиакомпания FlyDubai открывает прямое регулярное сообщение Сочи - Дубай и обратно с 7 июня.

Рейсы между Сочи и Дубаем будут осуществляться дважды в неделю по ночам: с четверга на пятницу и с воскресенья на понедельник.

Стоимость перелета туда и обратно в эконом-классе составит 500 долларов (32703 рубля по курсу на сегодня, 7 апреля), в бизнес-классе - две тысячи долларов (130814 рублей по курсу на сегодня, 7 апреля), пишет ТАСС.

Ранее в данном направлении выполнялись только чартерные рейсы и лишь во время зимних каникул, сообщают "Кубанские новости".

Напомним также, что, как писал "Кавказский узел", 19 марта 2016 года самолет Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai разбился в ростовском аэропорту при заходе на посадку. Погибли все находившиеся на борту 55 пассажиров и семь членов экипажа. В качестве основной версии авиакатастрофы межгосударственный авиационный комитет выдвинул ошибку пилотов. В августе 2018 года гражданский суд эмирата Дубай обязал авиакомпания выплатить 800 тысяч дирхамов (около 217 тысяч долларов) детям российской пары, которая разбилась в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону, а месяцем ранее три обратившихся в ростовский суд семьи заключили с авиакомпанией мировое соглашение. 29 января судебные дела против FlyDubai были прекращены, между сторонами заключены мировые соглашения.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с КУ и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Пользователи Telegram раскритиковали состояние анапских пляжей

Песчаные пляжи превратились в берег с глиной и камнями, указали пользователи Telegram.

Александр Сафронов. Скриншот фото с сайта КПРФ https://kprf.ru/party-live/regnews/235355.html Краснодарский коммунист получил предостережение от силовиков

Сотрудники Центра по борьбе с экстремизмом вручили депутату гордумы Краснодара Александру Сафронову  официальное предостережение о недопустимости  злоупотребления свободой слова.

Два человека погибли при атаке беспилотников на Кубань

При атаке дронов на Ейский район погибли два ребёнка.

Боец из Ростовской области убит в СВО

Сергей Мовсесян убит на Украине. С начала спецоперации официально признаны убитыми не менее 975 бойцов из Ростовской области.

Очередь на АЗС. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Волгоградские водители вновь столкнулись с нехваткой бензина

Автомобилисты из Волгоградской области рассказали, что из-за нехватки бензина вынуждены объезжать несколько АЗС, простаивать в длинных очередях и отпрашиваться с работы, чтобы заправиться. Осенью ситуация может ухудшиться из-за планового ремонта нефтеперерабатывающих заводов, указал аналитик.

Сбитый БПЛА. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Лес загорелся в Шолоховском районе при атаке дронов

В результате падения обломков дрона в Шолоховском районе Ростовской области загорелся лес.

Персоналии