×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
07:47, 5 марта 2019

Землетрясение произошло в Аджарии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Подземный толчок магнитудой 4 зафиксирован в Кобулетском районе Аджарии.

По данным сейсмологов, землетрясение произошло сегодня в 00:21 по местному времени (23:21 мск 4 марта).

Эпицентр землетрясения находился на глубине 11 километров в точке с координатами 41.75 градуса северной широты и 42.06 градуса восточной долготы, говорится в сообщении, опубликованном на сайте Научного института по изучению земли и Национального центра сейсмического мониторинга.

По данным сервиса "Яндекс. Карты", указанная географическая точка расположена в Кобулетском муниципалитете Аджарии примерно в 23 километрах от административного центра Кобулети и 37,4 километра от Батуми, а также в 18 километрах от города Озуретии и 20 километрах от поселка Кеда.

Землетрясение ощутили в том числе жители Батуми, Кеда и Озургети, пишет "Sputnik Грузия".

Сообщений о жертвах и разрушениях, вызванных землетрясением, не поступало.

Ранее "Кавказский узел" писал, что 7 января было зафиксировано землетрясение магнитудой 2,9 неподалеку от Батуми.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роберт Кочарян. Фото: Limegirl https://ru.wikipedia.org/
13:45, 15 июня 2026
Кочарян Роберт
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги