×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
06:16, 3 марта 2019

Спасатели предупредили об опасности лавин в Кабардино-Балкарии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Экстренное предупреждение объявлено МЧС сегодня до 18.00 мск в горах Кабардино-Балкарии в связи с лавинами

Сегодня, 3 марта, в горах Кабардино-Балкарской Республики будет лавиноопасно, сообщает главное управление министерства по чрезвычайным ситуациям республики.

Экстренное предупреждение актуально до 18.00 мск для районов, расположенных в горах на отметке в два километра и выше.

Спасатели предупредили о необходимости воздержаться от посещения гор в снегопад и непогоду, в особенности склонов с крутизной более 30 градусов. Кроме того, любителям горных лыж рекомендуется кататься только на специально оборудованных трассах.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня днем в поселке Терскол, центр которого расположен на высоте 2144 метров, ожидается переменная облачность, температура воздуха -11 градусов, скорость северо-восточного ветра - до девяти метров в секунду. В ночь на 4 марта в поселке будет холоднее, до -15, ветер усилится до 11 метров в секунду. Будет облачно. Погодный сервис - партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе имеется возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Кроме того, он доступен и в легкой версии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
17:50, 5 января 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
"Не исключено". "Могло иметь место". Образец предвзятого судебного решения
16:46, 30 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Чем запомнился уходящий год
19:41, 28 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
"После выпитого сока". Как мошенники разводят на автокредит
Все блоги