×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:32, 22 февраля 2019

Самолет Екатеринбург - Сочи экстренно приземлился в Волгограде

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Два пассажира почувствовали себя плохо во время полета, они госпитализированы после вынужденной посадки в Волгограде, сообщили в экстренных службах.

Инцидент произошел сегодня на борту авиалайнера, летевшего из Екатеринбурга в Сочи, сообщили в пресс-службе аэропорта Волгограда.

Два человека на борту воздушного судна почувствовали себя плохо, и экипаж принял решение совершить посадку в аэропорту Волгограда, пишет со ссылкой на источник в экстренных службах региона ТАСС.

Оба пассажира госпитализированы, самолет отправился в пункт назначения, сообщила, ссылаясь на экстренные службы, "Волгоградская правда".

"Кавказский узел" ранее писал об экстренной посадке авиалайнера, выполнявшего рейс Владикавказ - Москва, в июле 2018 года. Самолет вернулся в аэропорт вылета из-за плохого самочувствия грудного ребенка.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роберт Кочарян. Фото: Limegirl https://ru.wikipedia.org/
13:45, 15 июня 2026
Кочарян Роберт
Все блоги