21 февраля 2019, 22:21

31 человек пострадал при ДТП с автобусом в Азербайджане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Не менее 31 человека получили травмы в автомобильной аварии с участием автобуса и внедорожника в Сумгаите. 19 пострадавших были госпитализированы, сообщил сотрудник Минздрава Азербайджана.

ДТП произошло сегодня около 17.30 (16.30 мск) в центре города Сумгаит в 30 километрах севернее Баку.

Последствия ДТП с участием автобуса в азербайджанском Сумгаите. Фото: скриншот с видео на Youtube-канале Report News Agency https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=-RdULmSfgUYАвтобус, следовавший по маршруту номер 30, столкнулся с внедорожником, а потом, потеряв управление, врезался в стену здания, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" представитель городского управления полиции. Причины происшествия в полиции не уточнили. 

В больницу станции скорой медицинской помощи Сумгаита был доставлен 31 пострадавший, 12 из которых после оказания помощи были отпущены домой, сказал корреспонденту "Кавказского узла" представитель пресс-службы министерства здравоохранения Азербайджана. 

По данным ведомства, 19 пострадавших приняты на стационарное лечение. Семеро из них помещены в травматологическое отделение больницы, еще шестерых направили в реанимацию, их состояние оценивается как средней тяжести. Одному из пострадавших потребовалась срочная операция. 

Среди пострадавших оказалась беременная женщина, ее направили в родильный дом города.

Представитель Минздрава Азербайджана отметил, что еще пятерых пострадавших врачи вскоре готовы отпустить домой.

Напомним, 30 сентября 2018 года два человека погибли и еще 15 получили травмы в результате столкновения туристического микроавтобуса с грузовиком в Сумгаите.

Автор: Фаик Меджид источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 04:40

  • Более сотни грузинских НПО отказались сотрудничать с властями

    126 неправительственных организаций Грузии анонсировали на 28 апреля акцию протеста против законопроекта «О прозрачности иностранного влияния». Представители НПО заявили, что отказываются от любого сотрудничества с властями, пока те не откажутся от попыток принять закон об иноагентах.

26 апреля 2024, 03:41

26 апреля 2024, 02:42

26 апреля 2024, 01:43

  • Европарламент призвал ввести санкции против азербайджанских чиновников

    Депутаты Европарламента осудили преследование журналистов и активистов в Азербайджане, назвав массовые репрессии недопустимыми для страны, которая собирается принимать международную климатическую конференцию COP-29. Европарламент потребовал освобождения политзаключенных в Азербайджане и вновь призвал ЕС ввести санкции против азербайджанских чиновников, причастных к нарушениям прав человека.

26 апреля 2024, 00:44

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей