×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
19:13, 19 февраля 2019

Жители Каспийска раскритиковали новостройки после обрушения балкона

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Балкон многоэтажки в Каспийске рухнул на припаркованные у дома автомобили, люди не пострадали, сообщили очевидцы. Инцидент дал повод пользователям соцсетей раскритиковать качество местных новостроек.

На видео, опубликованном сегодня на Youtube, видно, что рухнуло кирпичное ограждение балкона на десятом этаже. Кирпичи повредили три легковых автомобиля, припаркованные у подъезда. Их кузова сильно измяты, стекла выбиты.

Инцидент произошел сегодня в Каспийске. Пострадавших нет, сообщил межрегиональный информационный ресурс молодежи.

Дом, где рухнул балкон, построен без разрешения, информировало сегодня издание "Замана".

Скриншот обсуждения рухнувшего балкона в Каспийске 19 февраля 2019 года, https://www.instagram.com/p/BuEGR6-HnTs/Комментаторов в соцсетях удивило то, что дом новый. "Вот тебе и новостройки", - написала пользовательница k_zaira_ab под записью о рухнувшем в балконе в группе "Каспийск life" в соцсети Instagram.

Другие комментаторы заявили, что и другие дома этого же застройщика низкого качества. "Удивляюсь, почему люди покупают эти квартиры. Они что, не понимают, что когда строится дом, там, начиная с цемента и арматуры, сэкономят на все 50 процентов и даже на основании дома?" - написал пользователь akhmedkhalilulaev. Однако пользователи соцсети высказали предположение, что виновником обрушения балкона мог быть и хозяин квартиры, изменивший его конструкцию.

На сайте управления МЧС по Дагестану к 19.13 мск 19 февраля не появилось информации об этом инциденте.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роберт Кочарян. Фото: Limegirl https://ru.wikipedia.org/
13:45, 15 июня 2026
Кочарян Роберт
Последние записи в блогах
16:45, 2 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Конфликт интересов, или как не порадеть родному человечку
17:53, 27 мая 2026
Горы слов. Литература Кавказа
16
Ислам Ханипаев, «Красный царь». Рассказ-предупреждение
17:04, 26 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Без права на критику. За что уволили сотрудников ОМОНа в Дагестане
Все блоги