08 февраля 2019, 21:23

Охранник тяжело ранен при ограблении почты в Ингушетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вооруженные люди похитили сегодня 200 тысяч рублей из отделения почты в Карабулаке и ранили охранника в голову, сообщило МВД. Он госпитализирован в тяжелом состоянии.

Ограбление произошло около 16:30 мск. Двое в масках, угрожая оружием, потребовали от сотрудников почты отдать деньги. Те успели нажать тревожную кнопку, и на место приехали сотрудники частного охранного предприятия. Один из охранников, пытаясь задержать налетчиков, был ранен в голову их сообщником, ожидавшим у входа в автомобиле.

Всем троим удалось скрыться. По предварительным данным, похищены 200 тысяч рублей, сообщило на своем сайте МВД Ингушетии.

Раненый находится в реанимационном отделении Республиканской клинической больницы. "Пока состояние здоровья оценивается как тяжелое. Врачи борются за его жизнь, сейчас проводится сложная операция", - процитировал представителя МВД республики "Интерфакс".

Ограбление почты в Ингушетии стало вторым за четыре дня

5 февраля люди, вооруженные ножом и предметом, похожим на пистолет, похитили из отделения связи в Сунже около 150 тысяч рублей, сообщило со ссылкой на пресс-службу МВД Ингушетии издание.

Ранее "Кавказский узел" писал, что 6 января на оптово-розничном рынке в селе Зязиков-Юрт Малгобекского района Ингушетии мужчина выстрелил в 54-летнюю жительницу республики, она погибла на месте. Убитая занималась торговлей автозапчастями, ее семью неоднократно пытались ограбить, рассказали местные жители.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 16:50

24 апреля 2024, 16:09

24 апреля 2024, 15:35

24 апреля 2024, 15:20

24 апреля 2024, 14:41

  • Полиция отчиталась о 13 задержанных на акции протеста в Армении

    На акции протеста против делимитации границы с Азербайджаном были задержаны 13 человек, материалы по пяти из них переданы в Следственный комитет, сообщили в полиции Армении. Пострадавший в стычке с силовиками Мигран Махсудян остается в больнице, рассказали активисты.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей