×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:43, 1 февраля 2019

Власти Кизляра анонсировали проверки всех торговых центров

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Мэрия сообщила, что пострадавших при пожаре в двух торговых центрах Кизляра нет. В городе введен режим чрезвычайной ситуации.

Как сообщал "Кавказский узел", торговые центры "Планета люкс" и "Союз" почти полностью сгорели сегодня в Кизляре.

Власти Кизляра намерены провести проверки во всех торговых домах города, сообщила после пожара представитель пресс-службы городской администрации Сельминаз Салихова. По ее словам, основной версией пожара в ТЦ "Планета люкс" является несоблюдение норм пожарной безопасности.

После пожара в городе введен режим ЧС. При пожаре никто не пострадал, со ссылкой на мэрию Кизляра информировал "Интерфакс".

Предприниматели уже выносят уцелевший товар из торговых комплексов, сообщила представитель городской администрации. "На первом этаже товар остался целым, и они сейчас выносят свой товар, им помогают горожане", - процитировало ее слова РИА "Новости".

По ее словам, первым загорелась "Планета люкс", затем огонь перекинулся на "Союз" и небольшие магазины, находящиеся поблизости. Пожар произошел до начала рабочего дня, никого эвакуировать из здания не пришлось, сообщило издание.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
13:00, 21 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
В Дагестане у главы района суд конфисковал 33 миллиона рублей
14:36, 9 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Экологическая катастрофа на Каспии 
13:43, 17 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Житель Дагестана пытается через суд опровергнуть авторство фейка
Все блоги