×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
07:22, 22 января 2019

Исчезнувший в Ливии грузинский моряк найден мертвым 

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

У пристани в ливийском порту Мисурата было обнаружено тело пропавшего 22-летнего моряка из Грузии Давида Размадзе.

В Агентстве морского транспорта министерства экономики Грузии 21 января сообщили, что обнаруженное у пристани тело принадлежит грузинскому моряку.

"У ливийской пристани было обнаружено тело, которое, в результате первичного осмотра, принадлежит Давиду Размадзе. К этому времени проводится экспертиза. Вопрос о доставке тела будет поставлен позднее", - цитирует директора агентства Тамару Иоселиани грузинский "Первый канал".

Моряк уже две недели не выходил на связь с семьей, из-за чего и начались поиски.

Давид Размадзе - уроженец города Гори. Он был членом экипажа грузового корабля Dogan Bey, плавающего под флагом Маршалловых Островов и принадлежащего турецкому судовладельцу, сообщает "Новости Грузия".

Сообщение о пропаже Размадзе поступило в Агентство морского транспорта 16 января 2019 года. Он пропал 7 января 2019 года, когда судно стояло у ливийского порта Мисурата, а грузинский моряк находился на вахте, информирует "Спутник Грузия".

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги
Блогеры
16:45, 22 мая 2025
Ветер с Апшерона
1
Если back in the USSR, тогда уж по-настоящему
17:56, 16 мая 2025
Ветер с Апшерона
1
Стамбул и Базель в важнейших новостях
20:21, 23 апреля 2025
Ветер с Апшерона
6
Придворцовство