05 декабря 2018, 07:33

Десять человек стали жертвами двух ДТП в Азербайджане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Две автомобильные аварии произошли 4 декабря в Сальянском районе Азербайджана, в которых один человек погиб, еще девять получили травмы.

Первая авария произошла на 67-м километре автомагистрали Алят-Астара.

26-летний житель Лерикского района, управляя автомобилем Nissan X-Trail, врезался в ехавший впереди него КамАЗ.  В результате ДТП один пассажир легкового автомобиля погиб, четверо были ранены, сообщило 4 декабря novosti.az.

Пострадавших доставили в Сальянскую районную больницу с различными травмами.

Другое ДТП произошло на участке автодороги Сальян-Ширван в поселке Гарачала. Здесь в результате столкновения пассажирского микроавтобуса с легковым автомобилем Merсedes пострадали пять жителей Сальянского района. Все раненые были доставлены в районную больницу, сообщил 4 декабря "Спутник-Азербайджан".

Ранее "Кавказский узел" писал, что 30 сентября два человека погибли и еще 15 получили травмы в результате столкновения туристического микроавтобуса с грузовиком в Сумгаите, а 2 октября 13-летний школьник погиб и еще 34 человека пострадали после аварии автобуса и поезда в Баку.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

30 марта 2023, 23:37

30 марта 2023, 22:40

30 марта 2023, 21:41

30 марта 2023, 20:47

  • Аслан Иритов пояснил мотивы обжалования приговора в ЕСПЧ

    Житель Кабардино-Балкарии Аслан Иритов, получивший условный срок по делу о нападении на силовика, счел целесообразной жалобу в ЕСПЧ в надежде добиться привлечения к ответственности силовиков в будущем. Для обращающихся в ЕСПЧ, несмотря на выход России из Совета Европы, важен сам факт признания судом того, что их права нарушены, пояснил юрист Жаргал Будаев.

30 марта 2023, 19:50

  • Силовики разогнали акцию в поддержку Ализамина Салаева

    Полиция разогнала участников акции протеста у здания Минюста Азербайджана, требовавших освободить активиста Ализамина Салаева, который 52-е сутки проводит голодовку в СИЗО. Оппозиционеры сообщили о 30 задержанных, полиция не подтвердила эти данные.

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей