Три опасных моста закрыты в Астраханской области
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Мосты на автодороге Сеитовка – Ватажное – граница Казахстана в Красноярском районе признаны аварийными, движение по ним ограничено, сообщило МЧС.
По данным ведомства, закрыты мосты через речные протоки Большой Кажгир, Малый Кажгир и Алгарка.
Движение закрыто "в связи с аварийным состоянием автодорожных мостов", приводит сегодня сообщение Главного управления МЧС по Астраханской области "Интерфакс-Юг". Срок, на который закрыты мосты, не уточняется.
Переправа через реку Большой Кажгир находится на 374-м километре региональной автодороги, второй мост через Малый Кажгир - на 10-м километре и третий, через реку Алгарка, - на 23-м километре, уточнил со ссылкой ведомство сайт "ДорИнфо".
Из-за закрытых переправ добраться в поселки Переправа Корсака, Подчалык, Джанай, Степной и Ясын-Сокан можно по дорогам муниципального значения, сообщает телеканал "Астрахань 24" на своем сайте.
На сайте Главного управления МЧС по Астраханской области информации о закрытии мостов на 22.20 мск нет.
"Кавказский узел" также писал, что в мае 2017 года после вмешательства силовиков был закрыт опасный понтонный мост между селами Капустин Яр и Садовое в Ахтубинском районе Астраханской области.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




