Три авиарейса задержаны в Краснодаре из-за тумана
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В связи с туманом в аэропорту Краснодара сегодня задержан вылет трех московских рейсов, еще один пассажирский самолет приземлился на запасном аэродроме.
Четыре авиарейса задержаны сегодня на вылет и прилет из-за сильного тумана в районе международного аэропорта Краснодара, сообщил сотрудник пресс-службы аэропорта.
"Один из них совершил посадку на запасном аэродроме в Ростове-на-Дону", - приводит его слова "Интерфакс-Юг".
С пассажирами задержанных рейсов работают представители авиакомпаний, уточняет агентство.
По данным онлайн-табло на сайте аэропорта, задержан вылет двух рейсов "Аэрофлота" в московский аэропорт Шереметьево и рейс авиакомпании "Сибирь" в Домодедово. Время задержки составляет от трех до пяти часов.
"Кавказский узел" писал также, что 29 ноября в аэропорту Краснодара потребовалась расчистка взлетно-посадочной полосы после снегопада, из-за чего девять рейсов были задержаны, четыре из них совершили посадку на запасных аэродромах.
По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в Краснодаре облачно без осадков, температура воздуха +4 градуса, ветер 4 метра в секунду. В ночь на 4 декабря облачность сохранится, осадков также не ожидается, температура воздуха понизится до +1 градуса, а скорость ветра снизится до 2 метров в секунду. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




