Два человека погибли на АЗС в Дагестане
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Люди погибли в офисе автозаправки в Махачкале, по предварительным данным, от отравления газом, сообщили в Минздраве.
По данным ведомства, сообщение об инциденте на заправке, расположенной в районе торгового дома "Киргу", поступило сегодня.
"Прибывшие на вызов врачи констатировали смерть двух работников офиса АЗС, расположенного в Махачкале близ торгового дома "Киргу", - цитирует представителя Минздрава Дагестана "Новое дело".
По предварительным данным, люди отравились угарным газом, пишет со ссылкой на представителя Минздрава Залину Муртазалиеву "Интерфакс".
"Кавказский узел" ранее писал о ряде инцидентов на автозаправках в Дагестане, после которых надзорные органы ужесточили проверки деятельности АЗС. Власти анонсировали закрытие всех заправок, работающих с нарушениями. Однако в Махачкале этого так и не произошло - некоторые заправки после проверок возобновляли свою работу, поменяв название, говорится в материале "Кавказского узла" "Взрывные заправки: махачкалинцы в зоне поражения".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




