Четыре человека стали жертвами ДТП в Волгоградской области
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Три человека погибли и один получил тяжелые травмы при падении легкового автомобиля в кювет на трассе в Волгоградской области.
По информации правоохранительных органов, ДТП произошло сегодня утром в двух километрах от города Жирновск.
Согласно данным МВД, водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, после чего машина опрокинулась в кювет. Погибли три человека - двое мужчин и одна женщина, еще одна пассажирка автомобиля доставлена в реанимацию с травмами, говорится в сообщении на сайте ГУ МВД по Волгоградской области.
"Еще одна женщина, сидевшая на пассажирском сиденье, в очень тяжелом состоянии попала в реанимацию. Возможно, ее придется транспортировать в Волгоград", - приводит комментарий сотрудника МВД волгоградское издание V1.
Как писал "Кавказский узел", 7 ноября в Староминском районе Кубани двое сотрудников отдела судебных приставов погибли в результате ДТП.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




