×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
08:07, 3 ноября 2018

18 человек пострадали при столкновении поезда и грузовика на Кубани

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

15 пассажиров получили травмы в результате столкновения с грузовым автомобилем на железнодорожном переезде в Тимашевском районе. Машинист, его помощник и водитель грузовика госпитализированы.

Инцидент произошел сегодня 4:10 мск на железнодорожном переезде между станциями Тимашевская и Ведмидовка Северо-Кавказской железной дороги. Водитель грузового автомобиля выехал на железнодорожный переезд, несмотря на сигнал о приближении поезда Минск – Адлер. Экстренное торможение, примененное машинистом, не позволило избежать столкновения, сообщила пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД).

"В результате ДТП пострадал машинист и помощник машиниста, водитель автомобиля доставлен в больницу. 15 пассажиров поезда обратились за медицинской помощью с жалобами на легкие травмы", - говорится в сообщении.

Ожидается задержка пассажирских поездов №103 сообщением Адлер – Москва и №335 сообщением Екатеринбург - Новороссийск, движение поездов в настоящее время осуществляется по соседнему пути, сообщила СКЖД на своем сайте.

По данным сервиса "Яндекс.Карты", станция Тимашевская и Ведмидовка находятся в Тимашевском районе Краснодарского края.

Госпитализированы трое человек, сообщили в Тимашевской районной больнице. "Один тяжелый, у двоих состояние средней степени тяжести, один легкий", - процитировал сегодня ТАСС представителя больницы.

По данным пресс-службы краевого главка МВД, в поезде ехали 650 человек, в том числе 188 детей, никто из них в госпитализации не нуждается, передает издание.

Ранее "Кавказский узел" писал, что 18 августа водитель трактора пострадал при столкновении с грузовым составом в Краснодарском крае, несколько пассажирских поездов были задержаны

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Танкер Aframax Rio в порту. 15 октября 2026 г. Скриншот https://t.me/ecozhora/8730 После буксировки в Новороссийск Aframax Rio сохранил угрозу для побережья

Капитан порта Новороссийск обязал владельца танкера Aframax Rio обеспечить безопасность судна, так как стоянка небезопасна в шторм, и следить за креном судна. Близ Новороссийска фиксируются выбросы нефтепродуктов.

Ожидание вылета. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Аэропорт Геленджика приостановил работу

Прием и отправка авиарейсов в аэропорту Геленджика приостановлены в связи с небезопасностью полетов.

Пенсионер в СИЗО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Родные пенсионера Набиева лишены информации о его состоянии в СИЗО

Дочь Николая Набиева, заявившего в суде об избиении конвоирами, не знает о состоянии здоровья отца. Правозащитники, собирающие деньги для троих пожилых подсудимых, говорят об отсутствии обратной связи из СИЗО, а Марина Захарова в письме пожаловалась на отсутствие лекарств и духоту.

Прокуратура потребовала конфисковать имущество Александра Нестеренко

Суд в Краснодаре рассмотрит иск об обращении в доход государства имущества бывшего вице-губернатора Краснодарского края Александра Нестеренко и его жены на сумму 20,5 миллиона рублей.

Затонувший танкер. Скриншот видео из телеграм-канала Оперштаба Кубани Суд взыскал 34 миллиарда рублей с владельцев затонувших танкеров

Арбитражный суд Краснодарского края в полном объеме удовлетворил иск Минприроды региона о взыскании с владельцев танкеров, потерпевших крушение в Керченском проливе в декабре 2024 года, суммарно 34,2 млрд рублей.

Следственный комитет. Фото: admnvrsk.ru/ Жительница Новороссийска заподозрена в участии в экстремистской организации

Следком возбудил уголовное дело в отношении жительницы Новороссийска, которая подозревается в участии в деятельности экстремистской организации за подачу заявления в государственные органы.

Персоналии